Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Энн Хэтэуэй станет одной из "Гадких женщин"

Оскароносная Энн Хэтэуэй ("Интерстеллар") присоединилась к актерскому составу комедии "Гадкие женщины", представляющей собой ремейк фильма 1988 года под названием "Отпетые мошенники", в котором играли Майкл Кейн и Стив Мартин.

Название ремейка навеяно высказыванием нового президента США Дональда Трампа, наградившего второго кандидата на высший пост, бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон эпитетом "гадкая", сообщает The Guardian.

Над сценарием "Гадких женщин" работает Джек Шеффер ("Душ"). О сюжете будущего фильма известно только, что в общих чертах он повторяет оригинал. Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон сыграют представительниц разных слоев общества, которые на спор пытаются заполучить богатого мужчину.

β 16+