Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Брюс Спрингстин дал секретный концерт для Обамы

Брюс Спрингстин тайно выступил в Белом доме для подчиненных Барака Обамы. Об этом сообщил поклонник певца, присутствовавший на закрытом акустическом концерте. По его словам, в зале присутствовало 200-250 служащих Белого дома, а также сам Барак Обама и его жена Мишель — таким образом Спрингстин выразил прощальную благодарность президенту, покидающему пост, передает NME.

Всего музыкант исполнил 15 песен, в какой-то момент к нему присоединилась супруга Патти Шиалфа — вместе они исполнили «Tougher Than The Rest» и «If I Should Fall Behind». По окончании выступления Обама поднялся на сцену, поблагодарил Спрингстина за концерт и своих сотрудников за восемь лет тяжелой работы.

β 16+