Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Брюс Спрингстин дал секретный концерт для Обамы

Брюс Спрингстин тайно выступил в Белом доме для подчиненных Барака Обамы. Об этом сообщил поклонник певца, присутствовавший на закрытом акустическом концерте. По его словам, в зале присутствовало 200-250 служащих Белого дома, а также сам Барак Обама и его жена Мишель — таким образом Спрингстин выразил прощальную благодарность президенту, покидающему пост, передает NME.

Всего музыкант исполнил 15 песен, в какой-то момент к нему присоединилась супруга Патти Шиалфа — вместе они исполнили «Tougher Than The Rest» и «If I Should Fall Behind». По окончании выступления Обама поднялся на сцену, поблагодарил Спрингстина за концерт и своих сотрудников за восемь лет тяжелой работы.

β 16+