Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Гости «Оскара» будут три года пить вино от Фрэнсиса Форда Копполы

Винодельня режиссера Фрэнсиса Форда Копполы станет официальным поставщиком вин для церемонии «Оскар» в течение последующих трех лет. Об этом сам кинематографист рассказал в интервью The Hollywood Reporter.

Вина от Копполы смогут также попробовать гости фестиваля «Сандэнс», который открывается 19 января 2017 года. По словам режиссера, кинопроизводство и виноделие — его главные страсти.

— Сотрудничая с «Сандэнс» и Академией кинематографических искусств и наук, мне теперь удастся их совместить, — заявил он.

Копполе с 1975 года принадлежит усадьба с виноградниками в округе Напа, штат Калифорния. Под руководством режиссера винодельни производят более десятка сортов вин.

β 16+