Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Суд оправдал преподавателя йоги, за которого вступилась Сати Казанова

18.01.2017 17:33 Звезды Рубрика: Хроника

Преподавателя йоги и петербургского программиста Дмитрия Угая, в поддержку которого выступала певица Сати Казанова, оправдали в Санкт-Петербурге. Дмитрия обвиняли в нарушении норм миссионерской этики за лекцию по философии, которой он, по мнению сотрудников правоохранительных органов, нарушил закон, запрещающий нелегальную религиозно-миссионерскую деятельность в общественных местах. В результате административное дело в отношении преподавателя йоги прекратили, сообщает телеканал «Дождь».

Дмитрий Угай прочел лекцию о философии йоги на фестивале «Ведалайф» в лофте «Этажи» 22 октября 2016 года. Судебный процесс в его отношения начался 9 января.

β 16+