Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

Слава кайфует на Мальдивах после трудного года

18.01.2017 15:47 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Слава проводит зимний отпуск на Мальдивах в компании мужа Анатолия Данилицкого и младшей дочки Антонины. В то время когда большинство звезд уже возвращаются к работе, Анастасия Сланевская (именно так звучит настоящее имя Славы), только-только смогла выкроить время, чтобы отдохнуть.

- Кайфую! Как же классно после плотного рабочего года заслуженно отдохнуть! – поделилась артистка с подписчиками своего микроблога, опубликовав несколько снимков с Мальдив.

Для отдыха семья Славы выбрала роскошный отель с бассейном, где регулярно купается ее дочка, а певица публикует снимки малышки с трогательными подписями, называя девочку «моя рыбка», «моя акулка» и т.д. И, конечно, исполнительница не смогла обойтись без традиционных для отдыхающих звезд фотографий в бикини.

- Немного эротики! - написала она под снимком, на котором Слава загорает в открытом купальнике.

β 16+