Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Lego и Chevrolet построили Бэтмобиль в натуральную величину (Видео)

Компании Lego и Chevrolet объединились для создания Бэтмобиля в настоящую величину. Готовый образец был представлен на выставке в Детройте, Мичиган. На изготовление машины ушло 1833 часов работы и почти 345 тыс. деталей «Лего».

Как сообщает International Business Times, модель весит около 1700 фунтов (765 килограммов) и не является полностью функциональной. Высота Бэтмобиля — чуть больше двух метров, длина — 5,4 метра.

Представители Chevrolet также опубликовали в своём инстаграме ролик, в котором фокус-группа компании, состоящая из лего-человечков, пытается воссоздать психологический портрет владельца показанной им машины (и замечания сотрудников совсем не нравятся находящемуся там же лего-Бэтмену).

Модель была построена в рамках пиар-кампании картины «Лего Фильм: Бэтмен», мировая премьера которой состоится 10 февраля 2017 года.

β 16+