Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Стас Михайлов: «Самое страшное, что мешает жить – моя гордыня»

17.01.2017 20:17 Звезды Рубрика: Дайджест

ЧТО ПРИВОЗИТ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЙ?

- Для дочек платья, аксессуары. Захожу в детский магазин и сметаю все, что нравится: яркое, цветное, непосредственное. Обожаю их наряжать! Еще одежду для себя. Скупаю бельгийских дизайнеров, австралийских. Вижу вещь, чувствую – «моя», тогда понимаю: надо брать. Вот смотри, какие у меня украшения, – это из Европы.

КТО ПРИДУМЫВАЕТ ЕМУ СТИЛЬ?

- Все сам. Жена всегда только хвалит мое чувство стиля. И поскольку мне самому нравится все подбирать, Инна не лезет в это. Она в принципе не навязывает ничего, а создает пространство, комфортное для жизни, творчества.

БУДЕТ ЛИ ДОЧИТЫВАТЬ НЕИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ?

- Есть путь, на который ты становишься, делаешь два шага, а внутреннее чутье говорит, что там тупик. Если ты деревянный, то и дальше будешь биться головой, потратишь много сил, которые мог бы в полезном направлении применить. Зачем идти туда, где непонятный результат. Это касаемо людей, действий, граблей, на которые ты уже наступал по жизни.

БРОСАЛ ЛИ ДЕЛА НА ПОЛПУТИ?

- Слава богу, Господь не давал выбора. А то не знаю, как бы поступил. Те дела, которыми я занимаюсь, гармоничны с моим внутренним состоянием. У меня никогда не было таких вопросов: надо ли мне это? Лишь однажды, в начале творческого пути, спрашивал себя, стану ли кому-то нужным? Но то был мимолетный всплеск эмоций. Сейчас я, безусловно, изменился. Слушая свое творчество, например, года 97-го, расплываюсь в улыбке, даже смеюсь.

О ДЕПРЕССИИ

- Депрессия – болезнь души. У меня бывают грусть, плохое настроение. Когда приходят такие дни, стараюсь просто переключиться. Меня лечит высказывание «все познается в сравнении»: у кого-то всегда хуже. Думая об этом, понимаешь, какой ты слабенький и мыслишки у тебя глупенькие. Надо благодарить Бога даже за плохое настроение, потому что ты жив, есть возможность все изменить, а у кого-то ее нет. Надо благодарить Всевышнего за здоровье родителей, молиться за это. Не подумай, что я тут сижу и указываю всем, как жить, я просто рассказываю о тех страстях, которым подвержен сам.

О СОБЛАЗНАХ

- Перед той пропастью, где бы я умер, меня останавливало что-то. Соблазнов было много. Поступок, изменивший жизнь, – я вовремя уехал из Сочи.

СЧИТАЕТ ЛИ СЕБЯ СИЛЬНЫМ?

- О себе очень сложно говорить, понимая, сколько у меня недостатков и слабостей… Вряд ли могу по этой причине назвать себя духовно сильным. Слабая сторона – моя вспыльчивость. Вспылю, а потом переживаю. Эмоции нельзя ставить на первый план, но часто руководствуюсь ими в принятии решений. Хотя это временами помогает отсеивать ненужных людей. Я тебе скажу, лучше все же давать ход мыслям, которые идут от сердца. Сначала думать, потом делать – этому пытаюсь учиться. С годами, наступая себе на горло, начинаю отсекать чувства. И второй мой недостаток – гордыня. Она – самое страшное, мешает жить. Не так ответили, посмотрели – обижаюсь внутри.

Не могу скинуть с себя ее - своеобразный удел публичных людей. Ты же обласкан публикой и вниманием, а тут раз – и что-то пошло не по-твоему... Если подобное лезет в голову, надо вспоминать, откуда ты пришел. Отрезвляет. Бывает, что я не прав. Тогда стараюсь это озвучивать.

ЧИТАЕТ ЛИ СВОИХ КРИТИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ?

- Я их не читаю! Захожу раз в день. Выставляю фото, под которым всем желаю радости, добра и любви. И закрываю инстаграм. А вот жена моя и команда специалистов наблюдают за всем происходящим в интернете. Они хотят анализировать процесс, контролировать все. Инна показывала мне пару злобных высказываний, которые находили в Сети. Я расстроился, но сказал, что не хочу это видеть, не хочу читать у себя в аккаунте. Пусть моя страница для подписчиков будет праздником, где им будет хорошо, приятно. Не надо за счет моей публичности сводить счеты с кем-то. Моя супруга просто уберет их, заблокирует доступ – и все. Это как нажать кнопку «выкл.» на пульте телевизора. А люблю я отвечать на интересные вопросы, просьбы о помощи. А на глупости не отвечаю – лучше эти минуты лишние потрачу на Инну, детей, творчество. Самое интересное, говорил мне мой отец, «запомни: огонь дровами не потушишь!». На злопыхателей просто не нужно обращать внимание.

ОБ ОБИДАХ

- Вот смотри, пришли к тебе и обидели тебя – это одно. Нужно найти силы не судить. А вот вдруг покусились на твою семью – начинает действовать закон другой. Защищай! Есть грань. За себя можно промолчать – и это будет твоя сила. Собачка гавкает на слона, а он продолжает идти. Но если обидишь ребенка слонихи – она разорвет. Тут инстинкт оберегать детей, родителей. В данном случае не надо наступать себе на горло – нужно действовать. Я себя в этом состоянии очень боюсь!

СЛЕДИТ ЛИ ЗА ЗДОРОВЬЕМ?

- Сам раз в три месяца делаю полный чек-ап крови – лучше чаще проверяться и ни в коем случае ничего не пропустить. Родителей заставить с такой периодичностью ходить к врачам, конечно, не могу. Они у меня люди советского воспитания, поэтому, пока чувствуют себя хорошо, никуда идти не хотят. Уговариваю раз в год проверяться полностью.

О СПОРТЕ

- Если бы я не занимался спортом и не сидел на диете, то давно бы «поплыл». Поэтому физкультура присутствует, но не какой-нибудь бодибилдинг. Важно не переборщить со всеми этими гантелями. Бегаю на дорожке, а находясь в другой стране, просто гуляю.

(Анна Тупикина, «Стархит», 17.01.17)

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи

соцсети

Участник группы «Каспийский груз» Тимур Одилбеков, известный как Брутто, победил меланому (рак кожи). Об этом музыкант рассказал в своих соцсетях, опубликовав видео из больницы.

- Не хотел говорить, хотел сказать после всего. Победили рак кожи на ранней стадии, - сообщил исполнитель.

По словам Брутто, ему была проведена операция.

- Очень быстрая коротенькая операция, - отметил Тимур. - Так что завтра я уже в строю, завтра утром я уже выписываюсь и все будет ... [очень хорошо]. Сейчас получил больше 50 сообщений от знакомых. От незнакомых я, к сожалению для вас, не читаю, но в любом случае спасибо за заботу. Все круто, у меня все круто.

В прошлом году группа «Каспийский груз» стала героем нового выпуска проекта Басты «Вопрос ребром». Музыканты рассказали про секрет своих фотосессий, фиты с представителями старой и новой школы, а также кризис среднего возраста.

Фото: соцсети
Теги: онкология, Каспийский Груз, Брутто
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Леша Свик отправил отца в рехаб

18.04.2024 18:04 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Леша Свик отправил своего отца в рехаб для лечения от алкогольной зависимости. Об этом музыкант рассказал в новом выпуске шоу «Сессия», представленном на платформе «VK Видео» 18 апреля 2024 года. В разговоре с ведущим проекта Дмитрием Дибровым музыкант рассказал, что с ним связалась какая-то незнакомая женщина и сказала, что на улице случайно встретила его отца, который попросил связаться с сыном. Он был удивлен, так как сам искал папу. Он прилетел в Екатеринбург, договорился о встрече и первые слова отца были: «Сынок, у тебя денег не будет?».

По признанию музыканта, у него разрушился весь мир, потому что он помнил одного человека, а приехал другой. В итоге Леша Свик отправил отца в рехаб. Тот сам написал сыну: «Леш, ты же мне обещал меня вылечить. Я готов». В  шоу «Сессия»  Леша обратился к своему отцу.

- Пап, привет. Я хочу сказать, что ты пока еще об этом не знаешь, но ты сыграешь очень большую роль в моей музыкальной карьере, - сказал музыкант в обращении. - И это может показаться смешным, но микрофон, стойка, микшер, которые ты взял на время и дал мне, чтобы я записывал свои смешные на тот момент, но нужные песни, которые придали опыт, в дальнейшем сделают из меня очень интересную музыкальную личность, которая будет помогать многим людям своей же музыкой. И всю жизнь осознанную, которую я помню, ты всегда верил в меня и помогал мне как в спорте, так и в музыке. И я хочу сказать, что сейчас тебе предстоит очень сложный долгий путь, в котором я верю в тебя. Поэтому когда ты выйдешь, мы обязательно об этом всем поговорим.

Лёша Свик также рассказал Дмитрию Диброву о своём детстве, вспомнил и про ссоры родителей. Рассказывая о песни «Таро», музыкант поделился своей историей – он сам увлекается картами, оказывается именно благодаря таро он смог отказаться от вредных привычек и переосмыслить свою жизнь.

Недавно состоялась премьера новой песни Niletto, Олега Майами и Леши Свика «Громче города». В песне идет речь о девушке, которая, чтобы справиться с душевными травмами, вызывает такси и отправляется на ночную тусовку.

Фото: кадр из программы
Теги: Леша Свик, Сессия

Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо

18.04.2024 16:17 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Ирина Горбачева разъяснила, зачем в январе 2024 года радикально сменила имидж. Актриса тогда побрилась налысо, отдыхая на Бали. Причина этого шага, правда, оказалась прозаической: до этого она нечаянно сожгла себе волосы.

- Просто сожгла волосы, какое бывает у девчонок. И поскольку у меня была возможность немножечко отдохнуть и погулять, отрастить заново, я этим и воспользовалась, - призналась Ирина Горбачева сайтуPassion. - Это очень необычное ощущение, и раз в жизни, как мне кажется, его можно попробовать.

Как мы сообщали раньше, в январе этого года Ирина Горбачева рассказала о своей любви к ретритам, отсутствии конкуренции в киноиндустрии, заработке, разводе с Антоном Савлеповым и потере друзей на фоне военной спецоперации в Украине, а также о том, когда она последний раз была в своём родном городе Мариуполе.

Источник: Passion.ru Фото: соцсети
Теги: прическа, Ирина Горбачева
β 16+