Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Трико Супермена и Бэтмена продадут с молотка

Часть сценического костюма Кристофера Рива из фильма о Супермене 1978 года, номинированного на премию "Оскар", а также полное облачение Бэтмена, в котором Майкл Китон снимался у Тима Бёртона в 1992 году, выставлены на продажу аукционным домом Нейта Сандерса (Nate D Saunders). Стартовая цена обоих лотов - 40 и 35 тыс. долларов соответственно, и это поразительно дешево для таких ценностей, отмечает Express.

Кристофер Рив действительно носил голубое трико во время съемок сцен с полетами, однако плащ, лосины и сапоги к нему не прилагаются. В комплект Бэтмена входит гораздо больше вещей - маска, плащ и сами доспехи были задействованы во время съемок ленты "Бэтмен возвращается", тогда как перчатки, пояс и нагрудный символ летучей мыши представлены в виде копий с оригинальных деталей костюма.

Аукцион проводится онлайн, итоги подведут 26 января 2017 года.

β 16+