Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Клип про лабутены поставил абсолютный рекорд просмотров (Видео)

Клип группы «Ленинград» на песню «Экспонат» преодолел отметку в 100 миллионов просмотров в начале 2017 года. Это является абсолютным рекордом в сегменте русской рок-музыки, отмечает «Репродуктор».

Премьера клипа состоялась 13 января 2016 года. Уже спустя сутки количество его просмотров исчислялось миллионами, а на данный момент его посмотрели в общей сложности 100.520.216 раз. По мере роста популярности клипа в интернете появилось большое количество пародий на него. Особенной популярностью пользовались спортивная и мужская версия клипа. Общее количество пародий, опубликованных на видеохостинге YouTube, исчисляется десятками.

β 16+