Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Клеманс Поэзи рекламирует новые духи Love Story

Клеманс Поэзи («Гарри Поттер», «Колыбельная для Пи») снялась в новой рекламной кампании духов Love Story бренда Chloé. Как сообщает Fashion Network, аромат под названием «Love Story Eau Sensuelle» был разработан парфюмером Энн Флипо, постоянным «автором» Love Story, в сотрудничестве с Домитилем Бретье (создателем аромата Flowerbomb бренда Viktor & Rolf). В основе композиции – запах цветов апельсина и его оттенки, а также гелиотропа и сандалового дерева.

В продаже духи появятся в феврале 2017 года по цене 105 долларов за коралловый с золотом флакон. Издание напоминает, что Поэзи является бессменным лицом Love Story с момент запуска этой линии Chloe (ранее были выпущены два аромата). Съемки с ее участием прошли в Париже, на одной из набережных Сены.

β 16+