Селин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards

«Тараканы» представят «Силу одного» на весенних концертах в двух столицах

11.01.2017 16:22 Музыка Рубрика: Анонсы

Презентация альбома «Сила одного» группы «Тараканы», релиз которого состоялся в конце осени 2016 года, пройдет в Москве и Санкт-Петербурге будущей весной. 24 марта 2017 года группа представит новую пластинку в клубе Aurora Concert Hall в Петербурге, а 8 и 9 апреля в московском клубе YotaSpace.

- В 2016 году мы ударно потрудились - «отстрелялись» с юбилейным туром, подытожив год выходом новой пластинки «Сила одного», - говорит лидер «Тараканов» Дмитрий «Сид» Спирин. - Заглавный трек альбома за считанные недели стал хитом в эфире «Нашего радио», клип «Между первым вдохом и последним выдохом» за несколько дней собрал более полумиллиона просмотров на Youtube, хочется верить, что и другие новые песни с альбома фанаты “Тараканов” полюбят. Уверен, грядущая презентация альбома пройдет отлично, тем более в клубе YotaSpace мы уже играли серию концертов прошлой весной.

Справки и аккредитация: +7 (915) 298-8858, tarakany.pr@gmail.com (Ольга Волкова).

β 16+