Джин Симмонс «вежливо отклонил» приглашение на инаугурацию Трампа
Фронтмен Kiss Джин Симмонс вслед за коллегами отказался выступить на инаугурации нового президента США Дональда Трампа. От участия в церемонии уже открестились Селин Дион, канадский певец Дэвид Фостер, кантри-исполнитель Гарт Брукс и даже близкий друг Трампа Андреа Бочелли, которому фанаты пригрозили бойкотом. Юная певица Джеки Иванко, которая будет выступать на инаугурации, пожаловалась на многочисленные оскорбления, которые она получает в сети.
Симмонс подтвердил, что получил приглашение от президента, но пояснил, что в это время Kiss будут находиться в Европе на гастролях. Жена музыканта Шеннон Твид подтвердила, что ее супруг был вынужден «вежливо отклонить» приглашение.
Тем временем Beach Boys, которых тоже пригласили на инаугурацию в качестве потенциальных исполнителей, все еще размышляют и не пока дали окончательный ответ, передает Billboаrd.
.jpg)