Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Джастина Бибера раскритиковали за шубу, как у Чубакки

21.12.2016 16:47 Звезды Рубрика: Хроника

Канадского певца Джастина Бибера, который надел шубу во время прогулки по Лос-Анджелесу, сравнили с Чубаккой из киносаги «Звездные войны». Когда артист отправился в местный ночной клуб Hyde, температура на улице не опускалась ниже плюс 16 градусов Цельсия. Hollywood Life открыл на своем сайте голосование, в рамках которого читатели смогли сравнить изображения Чубакки и Бибера. По условиям голосования, им предлагается ответить, у кого лучше мех – у канадского артиста или персонажа «Звездных войн». На данный момент большая часть проголосовавших (58%) отдала предпочтение Джастину Биберу.

Тем временем организация «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) из-за шубы подвергла канадского музыканта резкой критике. Защитники животных назвали артиста «поглощенным собой, незрелым позером» за ношение одежды из натурального меха. В PETA считают, что Джастин Бибер неспособен увидеть, как его покупательские привычки причиняют ненужные страдания животным, сообщает Mirror.

β 16+