Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

«Ангел» Victoria’s Secret разделась для модного журнала

Новый «ангел» бренда Victoria’s Secret Эльза Хоск снялась в откровенной фотосессии для французского журнала Lui. Шведская модель предстала на обложке издания обнаженной — на фото девушка томно прикрывает грудь рукой.

Кадрами из фотосессии для декабрьского выпуска журнала Хоск поделилась в инстаграме. Автором снимков выступил фотограф Дэвид Белльмер. Журнал описывает Эльзу как одну из «четырех самых красивых женщин в мире в 2017 году».

β 16+