Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Сильвестр Сталлоне отказался стать сотрудником администрации Дональда Трампа

19.12.2016 16:55 Звезды Рубрика: Хроника

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне отказался от предложения избранного президента США Дональда Трампа стать сотрудником его администрации. Кинозвезда заявила, что не будет руководить Национальным фондом искусств и гуманитарных наук США, поскольку считает, что принесет больше пользы, сосредоточившись на работе, связанной с помощью ветеранам. Актер собирается более активно участвовать в деятельности организация, занимающихся помощью ветеранам военных действий, которые часто не могут найти работу и жилье, когда уходят со службы. При этом Сталлоне отметил, что чрезвычайно польщен предложением избранного президента США, сообщает Variety.

О том, что Дональд Трамп собирается назначить Сталлоне председателем Национального фонда искусств и гуманитарных наук сообщила Daily Mail  16 декабря 2016 года. Избранный президент посчитал кандидатуру актера наиболее подходящей для того, чтобы «сделать искусство снова великим».

Фонд был основан в 1965 году, и с тех пор его неоднократно пытались упразднить. В частности в 1990-е на этом настаивали республиканцы.

β 16+