Умер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопада

Нил Янг запускает собственный стриминговый сервис

Нил Янг объявил, что у его музыкальная компания Pono разрабатывает стриминговый сервис в дополнении к плееру и онлайн-магазину с музыкой в высоком разрешении. Проект Pono был запущен в январе 2015 года для ценителей высококачественного звучания, сервис позволяет оценить «настоящие эмоции и детали музыки в том виде, который был задуман артистом».

По словам Янга, теперь Pono будет доступен и на мобильных девайсах. В настоящий момент компания работает над тем, чтобы сохранить качественный уровень звучания в стриминговом формате.

β 16+