Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Нил Янг запускает собственный стриминговый сервис

Нил Янг объявил, что у его музыкальная компания Pono разрабатывает стриминговый сервис в дополнении к плееру и онлайн-магазину с музыкой в высоком разрешении. Проект Pono был запущен в январе 2015 года для ценителей высококачественного звучания, сервис позволяет оценить «настоящие эмоции и детали музыки в том виде, который был задуман артистом».

По словам Янга, теперь Pono будет доступен и на мобильных девайсах. В настоящий момент компания работает над тем, чтобы сохранить качественный уровень звучания в стриминговом формате.

β 16+