Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Мэйси Уильямс собирается на плоту пересечь Атлантику в первом трейлере к фильму "Дьявол и глубокое синее море" (Видео)

В сети появился первый трейлер к драме Билла Перпла "Дьявол и глубокое синее море" (The Book of Love), в которой снимались Мэйси Уильямс ("Игра престолов"), Джейсон Судейкис ("Мы - Миллеры") и Джессика Бил ("Иллюзионист").

Герой Джейсона Судейкиса - овдовевший архитектор, который выполняет последнюю волю жены (Джессика Бил), помогая бездомному подростку с британским акцентом и крутым нравом (Мэйси Уильямс) построить плот. Из трейлера следует, что не все понимают это эксцентричное желание. Над сценарием работал Роберт Пикеринг, над музыкой к фильму долгое время трудился муж Джессики Бил - Джастин Тимберлейк.

В ограниченный прокат фильм поступит 13 января 2017 года.

β 16+