Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

«Ария» опять выступит с оркестром

01.12.2016 10:58 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт группы «Ария» с симфоническим оркестром состоится 27 апреля 2017 года в Crocus City Hall. Предыдущее шоу «Классическая Ария» было с успехом представлено в 2015 году, а теперь решено повторить концерт на бис.

Как сообщает сайт компании Motley Concert, дирижировать оркестром «Глобалис» вновь будет маэстро Ульф Ваденбрандт, а на сцене будут одновременно присутствовать более полусотни музыкантов. Все хиты «Арии» прозвучат в аранжировках Кирилла Уманского.

Музыканты так говорят о предстоящем шоу:

- О возрождении этого проекта поклонники просят нас, начиная с 2002 года. В прошлом году группе исполнилось 30 лет, и это как раз та дата, которая поможет объединить все хиты «Арии» в одной программе.

Сообщается также, что Ульф Ванденбрандт планирует во время апрельского визита в Москву дать несколько мастер-классов в музыкальной школе и даже детском саду.

β 16+