Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Питер Капальди пожаловался на необходимость развлекать детишек-фанатов "Доктора Кто"

Питер Капальди, исполняющий роль Доктора Кто в десятом сезоне одноименного британского научно-фантастического сериала, заявил, что чувствует себя глуповато в проекте, который пытается отвечать запросам всех категорий зрителей.

- Бывают действительно глупые моменты или немного слащавые, от которых не по себе. Но потом ты понимаешь - они же для детей! - цитирует актера Metro. - Было бы ошибкой не играть в расчете на них, ведь это и их сериал тоже.

В том же интервью Питер Капальди пояснил, что одной из особенностей сериала "Доктор Кто" является широкий охват аудитории.

- Поэтому и приходится развлекать детишек наряду с хипстерами, студентами и мужчинами среднего возраста, которых тебе следовало бы узнать получше, - пояснил он. - Конечно, иногда в сериале проскальзывают философские моменты, над которыми нужно поразмыслить, но в основном мы заняты тем, что взрываем всяких монстров.

Новые серии "Доктора Кто" выйдут на BBC 1 весной 2017 года.

β 16+