Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Ольга Бузова попала в ДТП из-за гололеда

Ольга Бузова пострадала в ДТП. Автомобилем марки Porsche Cayenne управляла в этот день подруга телеведущей. В какой-то момент она не справилась с управлением и врезалась в столб, сообщает «Стархит».

- На улицах столицы вчера было много ДТП, мы выезжали раз двенадцать, - говорит сотрудник отдельного батальона ДПС ГИБДД Андрей Муравьев. – И вот на пульт звонит перепуганный женский голос, который будто знаком нам всем, и называет координаты аварии. Ольга была очень напугана, но все равно старалась улыбаться. В основном говорила она, а подруга молчала. Оказывается, девушка подвозила Бузову до дома, и налетела на жуткий гололед. Несмотря на шипованную резину, автомобиль занесло, и выбросило на встречную полосу. По словам пострадавших, их крутило, за счет чего скорость сильно упала, а потом унесло на обочину, прямиком в столб.

Во время столкновения обе девушки были пристегнуты, так что отделались легкими травмами. Сработали подушки безопасности, и Ольга получила лишь ушиб плеча, а ее подруга – носа.

- Оформлять ДТП – дело не быстрое, поэтому, наверное, подруга Бузовой и отправила ее на такси. Она вроде как плохо себя чувствовала, ссылалась на температуру, - продолжает Муравьев. – Мы не возражали, ведь машина оформлена не на нее, да и в страховку она не вписана.

После случившегося водитель такси отвез телеведущую в травмпункт, где ее осмотрел врач, и не найдя поводов для опасения, отпустил домой. При этом медики предложили ей в ближайшие дни пройти осмотр на аппарате МРТ.

- Оля вчера рассказала мне о случившемся, - подтвердил факт ДТП» представитель Бузовой Антон Богославский. - Она нормально себя чувствует. Сегодня еще с ней не связывался, но она уже должна по моим подсчетам ехать в сторону работы.

β 16+