Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Паоло Соррентино отказался от байопика Берлускони

Итальянский режиссер Паоло Соррентино («Молодой папа») временно отказался от планов снять кинобиографию итальянского политика Сильвио Берлускони. Ранее сообщалось, что в картине «Them» мэтр собирался дать объективный портрет скандально известного олигарха и экс-премьера страны.

Как сообщает The Hollywood Reporter, сейчас режиссер считает, что ему надо сосредоточиться на втором сезоне хитового сериала «Молодой папа», и сможет приступить к новому проекту только тогда, когда закончит сценарий к шоу для HBO.

- Хотел написать сценарий для фильма про Берлускони, но это очень запутанная история. Не всегда возможно снять фильм, который хочется, - сообщил режиссер в интервью изданию.

Других причин для временного отказа от проекта Соррентино не сообщил. Однако The Hollywood Reporter предполагает, что в текущем политическом климате ему было бы сложно получить под него финансирование.

β 16+