Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Зайн Малик одевается лучше Тома Хиддлстона

Зайн Малик удостоился титула самого элегантно одевающегося мужчины от читателей британского GQ. Голосование за титул Best Dressed 2017 впервые проходило на сайте издания, и бывший участник One Direction одержал впечатляющую победу, получив 59% голосов. Его ближайшим конкурентом был актер Том Хиддлстон. Впрочем, Зайн не впервые удостоился этого звания: он уже побеждал в 2013 году, но это было голосование экспертов журнала.

Вероятно, Малик должен быть весьма польщен новым титулом. Певец неоднократно заявлял, что всегда интересовался модой. А в прошедшем году ему удалось воплотить и некоторые свои мечты в этой сфере: он выпустил коллекцию обуви вместе с итальянским брендом Giuseppe Zanotti и Донателла Версаче предложила 23-летнему исполнителю поработать над совместной коллекцией одежды дома моды Versus Versace.

β 16+