Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Джиджи Хадид извинилась перед Меланьей Трамп

22.11.2016 13:39 Звезды Рубрика: Хроника

Джиджи Хадид извинилась за свою пародию на новую первую леди США Меланью Трамп, которую она высмеяла на церемонии вручения наград American Music Awards. Фотографию рукописной извинительной записки модель опубликовала в твиттере.

— Для меня было честью стать ведущей церемонии вручения наградAMA и работать с некоторыми самыми уважаемыми авторами в бизнесе. Я убирала или редактировала какие-то фрагменты сценария, которые, как мне показалось, заходили слишком далеко. То, что вы увидели во время шоу,было сделано по-доброму смешно и без каких либо намерений унизить кого-то.

По словам Джиджи, она и сама не раз становилась объектом шуток, но всегда находила в них юмористическую сторону. Модель выразила надежду, что "Меланья понимает шоу-бизнес и то, как пишутся и проводятся подобные шоу".

— Хочу извиниться перед всеми, кого обидела, и пожелать нашей стране только лучшего, — заключила девушка.

β 16+