Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Вонг Кар-Вай снимет фильм об убийстве Гуччи

Вонг Кар-Вай сядет в режиссерское кресло фильма об убийстве менеджера модного дома Gucci Маурицио Гуччи (на фото). Наследник основателя компании был убит в 1995 году выстрелом киллера, которого наняла его бывшая жена Патриция Реджиани. Как сообщает IndieWire, у проекта еще нет сценария, сейчас он находится на стадии разработки. Последний фильм Кар-Вая на сегодняшний момент — «Великий мастер».

Ранее фильм про Гуччи собирался снимать Ридли Скотт — в 2007 году он пригласил на роли Патриции и Маурицио Анджелину Джоли и Леонардо ДиКаприо. Однако проект так и не был перенесен на экраны.

β 16+