Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Участник New Kids on the Block сделал предложение своему бойфренду

16.11.2016 13:57 Звезды Рубрика: Хроника

Участник группы New Kids on the Block Джонатан Найт рассказал о помолвке со своим давним бойфрендом Харли Родригесом. В интервью на радио SiriusXM в шоу Дженни Маккарти (которая является женой его коллеги по группе Донни Уолберга) 47-летний музыкант сообщил, что сделал предложение другу во время недавнего совместного отдыха в Африке, хотя они давно и так считали себя семейной парой.

- Мы были в Африке, там были наши мамы, и я просто решил, что это лучший момент, чтобы окончательно решить этот вопрос и оформить всё официально, - признался Джонатан. – Мы были в тот момент на реке Замбези, прямо рядом с водопадом Виктория, плыли на плоту, ночью, светила яркая луна – в общем, было очень красиво и романтично.

β 16+