Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Ежегодный музыкальный фестиваль «Липкий Джем» пройдет в Москве

15.11.2016 19:08 Музыка Рубрика: Анонсы

Музыкальный фестиваль «Липкий Джем» пройдет 19 ноября 2016 года в клубе Stereo Hall. В проекте примут участие музыканты из России, Великобритании, Израиля и Греции.

Хедлайнерами фестиваля станут британский даб-проект Globular и израильтяне Onogana и Ortal Pelleg. Россию будут представлять группа Goatika, которая выступит совместно с греческим артистом Alwoods, регги-группы «ВПР и Фестиваль всего на свете» и Rapapam, лаунж-проекты Chronos и Maiia, релакс-группа «Альгамбра», cитарист Vishvambar и DJ Afro .

Кроме этого, в программе фестиваля - выставки молодых российских художников, маркет, арт-перформансы, шоу барабанщиков.

Главная задача фестиваля - привлечение к участию в создании уникального творческого пространства одаренных коллективов, а также отдельных авторов и исполнителей.

β 16+