Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Суровые «Мгзавреби» представили «Сирень» (Слушать)

11.11.2016 11:43 Музыка Рубрика: Хроника

Альбом группы «Мгзавреби» «Iasamani» («Сирень») выпустил лейбл «Снегири» 11 ноября 2016 года. 19 ноября состоится его презентация в клубе Bud Arena.

Для новой пластинки «Мгзавреби» записали 14 песен, две из которых – на русском языке. Соавтором текста одной из этих композиций стал лидер группы «Сансара» Александр Гагарин.

- У нас была такая идея — мы, семь суровых мужчин и цветы, — объяснил название дискавокалист Гиги Дедаламазишвили. - Все песни на «Iasamani» с каким-то особым значением для меня. Раньше тоже так было, но сейчас, в этом альбоме, я особенно чувствую, что у каждой песни есть особое значение или назначение. Каждый трек – это какая-то часть моей жизни. В этих песнях есть благодарность нашим предкам: дедушкам, бабушкам, родителям, а также нашим семьям и друзьям. Им мы и посвящаем этот альбом.

β 16+