Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Дмитрия Тарасова обвиняют в нападении на женщину из-за места на парковке (Видео)

10.11.2016 12:16 Звезды Рубрика: Хроника

Бывшего возлюбленного Ольги Бузовой - футболиста Дмитрия Тарасова – обвиняют в нападении на женщину. Конфликт, по уверениям пострадавшей, произошел из-за места на парковке 9 ноября 2016 года. Женщина, которую зовут Надежда Федосеенкова, уверяет, что автомобиль Дмитрия Тарасова поцарапал ее машину, а после компания молодых людей угрожала ей. Потерпевшая намерена обратиться в суд и взыскать со спортсмена средства за моральный ущерб.

- Сегодня в 21.00 я приехала в кафе Вайт, и ждала, чтоб машина выехала и запорковалась! И тут подъезжает Гелик и перекрывает мне въезд, я поднимаю голову и вижу что там Дмитрий Тарасов, я его спросила совесть у него есть или нет?!, — рассказывает Федосеенкова в своем инстаграме (орфография и пунктуация авторские).— На что он начал хамить и сказал: "Да еще бы я пропускал мразей с таким ацентом!", я просто в шоке была. Люди где воспитание?!!! Оказывается столько … внутри у знаменитостей!!!!!!!! Как только открыли преграду я начала заезжать на территорию и тут Тарасов по газам и вьехал в мою машину!!!! Я выбежала и начала снимать все, а то он начал газовать дальше и хотел скрыться с места ДТП. После чего подошел Тарасов и начал вырывать мой айфон с матом и угрозами. Тарасов начал кричать, что мне покажет, как снимать его и угрозы посыпались!!! Я вызвала ГАИ и наряд полиции. После чего ко мне подошел чеченец Шамиль и наал уговаривать, чтоб я не писала заявление, потому что у Тарасова развод и у него нервы на пределе и тд. <…> Я вышла к оперуполномоченному и решила все-таки наказать это невоспитанного и зажравшегося нелюдя! Тарасов и его кабардинцы, сели в машину и спешно уехали, как увидели, что милиция приближается!!!!!!! Пришел какой-то Олег и начал меня уговаривать замять дело, потом Шамиль пришел и тоже начал уговаривать, что сам мне отремонтирует машину и все возместит!!!! Но Вы не учли, что ОСКОРБЛЕНИЯ ТАРАСОВА, за бабки НЕ забудуться!!!!!! <…> Видите ли, он разводится и все должны кланяться ему!!!! Меньше шляться надо и тогда нервы будут в порядке и людей не будешь оскорблять!!!! И нападать как зверье!!!

В данный момент Надежда Федосеенкова ищет адвоката.

- Нужен СРОЧНО хороший юрист, который возьмется за это дело!!!!!!!!! – написала она. - Тарасов попал в ДТП и напал на меня с 4 лицами кавказской национальности, самому сил не хватило, чтоб справиться со мной и вырвать у меня айфон( там видеодоказательства были, как он меня осаорблял и тд и в итоге как напал)!!!!!!

Сам футболист отрицает факт нападения. Кроме того, по его словам, женщина сама врезалась в его машину.

– Я подъехал на паркинг у кафе, с правой стороны подъехала Toyota, в ней сидела эта женщина, она начала неадекватно разговаривать, — поделился подробностями ДТП с Life.ru Дмитрий Тарасов. — На видео слышно, что я ей не хамил, отъехал. Потом парковщик сказал ей подождать, когда я заезжал на парковку, она послала меня на […], назвала […] и врезалась в машину. На видео это все четко видно.

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой

Илья Золкин

Леонид Ярмольник и его жена Оксана были экстренно госпитализированы в Москве. У 70-летнего актера гипертонический криз, а у его 64-летней супруги - хроническая сердечная недостаточность. Несколько дней назад они жаловались на слабость и головную боль.

У Оксаны Ярмольник подскакивало давление до критических значений — 250, поэтому ей пришлось два раза вызывать скорую помощь, сообщает Mash. У Леонида Ярмольника в последние несколько суток наблюдался сильный кашель и также повышалось давление, хотя и до более низкой отметки.

По информации инсайдеров, в данный момент супруги остаются в больнице под наблюдением врачей. При этом сам Леонид Ярмольник заверяет, что с ним и женой всё в порядке.

Напоминаем, что ранее Леонид Ярмольник стал гостем драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». Артист поделился с его ведущими Денисом Курочкиным и Иваном Броневым, как ощущает себя в 70 лет и рассказал о новых работах в кино и других творческих проектах.

β 16+