Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Супергруппа Temple of the Dog воссоединилась под каверы на Дэвида Боуи и Black Sabbath (Видео)

07.11.2016 10:23 Музыка Рубрика: Хроника

Супергруппа Temple of the Dog, состоящая из музыкантов Pearl Jam и Soundgarden, дала первый концерт с 1992 года. Выступление в Филадельфии состоялось в честь 25-летия выхода единственной пластинки команды и открыло юбилейный тур. Группа исполнила более 20 песен, включая каверы на Дэвида Боуи, Led Zeppelin, Black Sabbath и The Cure, передаёт NME.

Temple of the Dog был задуман Крисом Корнеллом (Soundgarden) как дань уважения покойному другу, вокалисту Mother Love Bone Эндрю Вуду, умершего от передозировки наркотиков в 1990 году. В том же году была создана группа, в которую вошли бывшие участники Mother Love Bone Стоун Госсард и Джефф Амент, музыканты Pearl Jam Майк Маккриди и Эдди Веддер, а также участник Soundgarden Мэтт Кэмерон.

β 16+