Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Карен Гиллан дебютирует в режиссуре с фильмом про Tupperware

Звезда фильмов «Доктор Кто» и «Стражи Галактики» Карен Гиллан дебютирует в качестве режиссёра. Её первой картиной станет лента под названием «Вечеринка Tupperware» (Tupperware Party), к которой она уже начала писать сценарий. Съёмки пройдут в Шотландии в начале 2017 года.

Проектом занимается недавно созданная компания Mt. Hollywood Films, главными задачами которой являются производство качественного и коммерчески успешного контента, а также предоставление новых возможностей на кинорынке женщинам и этническим меньшинствам. В данный момент компания занимается прокатными картинами, однако к середине 2017 года планирует также приняться и за ТВ-контент, сообщает Variety.

β 16+