Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Х.З.» и «Запрещённые барабанщики» поддержат Александра Лаэртского

31.10.2016 10:43 Музыка Рубрика: Анонсы

«Добрый вечер в поддержку Александра Лаэртского» пройдёт 19 ноября 2016 года в «Рюмочной в Зюзино». Лаэртский продолжает реабилитацию после инсульта. В прошлом году на аналогичном мероприятии его друзья и коллеги собрали внушительную сумму, чем помогли артисту пройти курс реабилитации. Но болезнь пока не отступила полностью, и было принято решение повторить «Добрый вечер».

В концерте примут участие Андрей Кагадеев и Николай Копейкин (группа «НОМ»), Виктор Пузо, Саша Штирлиц, группа «Х.З», Карл Хламкин, «Запрещённые барабанщики», поэт Всеволод Емелин, Екатерина Косякова и др. В программе - благотворительный аукцион редких картин и другие сюрпризы.

Начало в 18.00.

β 16+