Умер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой раз

Николая Баскова стащили со сцены в Вильнюсе (Видео)

28.10.2016 13:29 Звезды Рубрика: Хроника 16+

Концерт Николая Баскова в Вильнюсе завершился триумфальным падением со сцены. Как сообщает Life, во время исполнения песни «Шарманка» артист подошел к краю сцены и наклонился к публике — поймав момент, одна из фанаток обняла кумира за ноги и стащила в зрительный зал. Басков не растерялся и, взобравшись обратно на сцену, допел номер, отметив недюжинную силу поклонницы.

— Ну, женщина, повалила меня — так повалила! — восхитился певец, отметив, что в Вильнюсе его шарманка — совсем не чужестранка.

По словам представителей Баскова, это был первый подобный случай в его нынешнем гастрольном туре.

β 16+