Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Джейми Фокс снимет Еву Лонгорию в своем первом фильме

Актёр и продюсер Джейми Фокс («Джанго освобождённый») дебютирует в качестве режиссёра. В картине под названием «Звёздный уикенд» («All-Star Weekend») снимутся Ева Лонгория, Джереми Пивен и Джессика Зор, сообщает Empire. Фокс также сыграет одну из ролей и выступит в качестве сценариста.

Фильм расскажет о двух дальнобойщиках, фанатеющих от баскетбола. Однажды они выигрывают билеты на «матч звёзд», после чего встречают загадочную девушку и оказываются в смертельной опасности.

Съёмки ленты уже начались в Калифорнии. Ожидается, что картина выйдет в прокат в 2017 году.

β 16+