Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Децл спас котика с помощью дредов (Видео)

25.10.2016 10:15 Музыка Рубрика: Хроника

Децл, сейчас выступающий под псевдонимом Le Truk, выложил в сеть новый клип на песню «Bro». Это психоделический мультфильм, в котором сам Кирилл рассекает по утопическому городу, отдалённо напоминающему Москву, и помогает разным горожанам справляться с неприятностями. Он снимает с дерева котика при помощи дредов и помогает опоздавшим на школьный автобус детям успеть на занятия, посадив их на личного льва, а также одолевает хулиганов при помощи охваченного зелёным пламенем микрофона. В конце ролика Le Truk отправляется в загадочный клуб Favela, прихватив с собой кол.

Режиссёром клипа выступил Руслан Атакулов, аниматоры — Владислав Годунов, Андрей Шавалдин, Антон Никитин и Настя Долгова. Трек «Bro» вышел на EP «Favela Funk» в июле 2016 года.

β 16+