Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Полиция Мумбаи защитит кинотеатры, показывающие фильм с пакистанским актером

Полиция Мумбаи введет дополнительные меры безопасности для местных кинотеатров, которые согласятся показать болливудский блокбастер с пакистанским актером в главной роли. Как сообщает The Guardian, из-за конфликта между Индией и Пакистаном взбунтовались ультранацисты, которые грозят сорвать прокат ленты. Отмечается, что в Пакистане запрещена трансляция развлекательного контента индийского производства.

Речь идет о романтической драме Ae Dil Hai Mushkil, премьера которой намечена на конец октября. Главную роль в картине исполнил пакистанский актер Фавад Хан. После того, как в Кашмире были убиты 19 индийский солдат и Индия обвинила в причастности к этому Пакистан, Хан отказался от участия в промо-кампании фильма. Тем не менее, индийские ультраправые организации призвали бойкотировать ленту.

β 16+