Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Сиара стала новым лицом Revlon и открыла тайну своего имени

Сиара названа новым глобальным послом косметической марки Revlon. Официальное объявление состоялось на вечеринке, устроенной компанией 18 октября 2016 года в Нью-Йорке. Певица призналась, что ее связь с этим брендом гораздо серьезнее, чем можно себе представить.

- Моя мама назвала меня Сиарой в честь духов Ciara by Revlon, - рассказала она в интервью People. – Их подарил ей мой папа, и она влюбилась не только в него, но и в этот запах, и в это название. Я знала об этом с детства, и когда мама рассказала мне историю моего имени, я подумала: «А вдруг в один прекрасный день я стану лицом Revlon?» И вот, как это ни удивительно, моя мечта сбылась.

Помимо участия в официальных мероприятиях бренда и рекламных фотосессиях Revlon, Сиара будет частью их социальной компании «Choose Love».

β 16+