Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Mail.Ru Group разрушит мифы о корпорациях в новом сериале (Видео)

Mail.Ru Group разрабатывает веб-сериал о корпоративной культуре и сотрудниках крупных IT-компаниях. Как сообщает TJournal, сериалу дали название «Офис. Online». Съемки начнутся в конце 2016-го или начале 2017 года.

Уже вышел музыкальный анонс проекта — его подготовили агентство Red Keds и студия Fancy Shot, снимавшая для «Ленинграда» клип «Экспонат». В ролике звучит заглавная песня будущего сериала — он также послужит заставкой для шоу. В видео снялись сотрудники MRG. Песню исполнил музыкант, режиссёр и шоумен Сергей Мезенцев.

— Вообще, все люди в клипе — наши реальные сотрудники (там в титрах указывается). Нет ни одного приглашенного актёра. Даже танцующая девушка — это Александра Моторина из my Target. Но сам проект будет про некую абстрактную крупную IT-компанию, — рассказал директор по коммуникациям Mail.Ru Group Георгий Лобушкин (на фото).

По словам Лобушкина, создатели сериала не пытаются таким образом призвать людей идти работать в Mail.Ru Group.

— Если этот проект будет побуждать ребят идти к нам работать — круто, но это не будет являться главной целью, — рассуждает он. — В конце концов, пора разрушить миф, что корпорации — это зло. Мы хотели бы получить нечто близкое к сериалу «Кремниевая долина».

β 16+