Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Подмосковный дом Александра Домогарова обокрали

Неизвестные ограбили особняк Александра Домогарова в СНТ "Зелёная горка" Истринского района. Об этом стало известно благодаря соседям актера, чей дом также подвергся ограблению, — именно они вызвали полицию на место происшествия.

Как сообщает Life, в дом народного артиста ворам удалось проникнуть с помощью отмычки, поскольку на двери не было обнаружено следов взлома. Тем не менее из коттеджа пропали ювелирные украшения, а также несколько пар дорогих часов.

Приехавшего на место Домогарова допросили, он также предоставил данные людей, у которых могли находиться ключи от его загородного дома.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

β 16+