Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Дочь Валерия Меладзе готовится к свадьбе

10.10.2016 17:23 Звезды Рубрика: Хроника

Дочь Валерия Меладзе Инга готовится выйти замуж. В годовщину помолвки наследница известного певца и ее избранник Нори Вергиз, живущий в Англии, определились с датой свадьбы, которая состоится через год.

- Две недели назад у нас был год со дня помолвки, а еще ровно через год в эти выходные мы будем праздновать свадьбу. 07-08.10.2017. Дата намечена, обратный отсчет пошел, - написала Инга в своем микроблоге.

Сообщение сопровождается хэштегом «#свадьбавека», что наводит на мысли о том, что молодые люди решили устроить грандиозное торжество. Мать Инги Ирина уверяет, что жених сам планирует заработать деньги на свадьбу.

- Меня восхищает целеустремленность этого парня, – приводит ее слова «Стархит». – Он не сидит на шее у отца. За год выучил арабский язык, после окончания вуза устроился работать журналистом. Нори собирается взять ссуду в банке на квартиру в Лондоне. Конечно, мне бы хотелось, чтобы дочь жила здесь. Но это ее жизнь – пусть сама решает.

Предложение руки и сердца Инга Меладзе получила в отеле Royal Mansour в Марракеше. Вергиз пригласил туда избранницу на уикенд и устроил ей грандиозный сюрприз.

β 16+