Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Джон Ледженд выпустил сингл о любви на всех языках (Видео)

08.10.2016 14:16 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера песни Джона Ледженда «Love Me Now» состоялась 6 октября 2016 года на странице музыканта в фейсбуке. Лирик-видео выглядит как настоящий клип: в кадре разные люди произносят слова композиции, в том числе с помощью языка жестов, а на экране идут субтитры. На обложке сингла – стильная черно-белая фотография самого Джона и его супруги Крисси Тайген.

«Love Me Now» - первая новинка Ледженда с 2013 года, когда вышел его альбом «Love in The Future». Как сообщает Billboard, песня войдет в новый альбом музыканта «Darkness & Light», дата релиза которого пока не объявлена, но он состоится до конца этого года. В записи новой пластинки приняли участие Chance the Rapper, Блейк Миллс, вокалистка Alabama Shakes Бриттани Говард, Мигель и саксофонист Квазми Вашингтон.

- Музыка получилась очень, очень хорошая, - говорит Джон. – Я думаю, это моя лучшая работа.

β 16+