Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Видеоигра «Gears of War» будет перенесена на большой экран

Популярная франшиза видеоигр «Gears of War» от Microsoft будет перенесена на большой экран студией Universal. Это неожиданное известие приурочили к выходу четвертой части игры на Xbox One - он запланирован на 11 октября 2016 года.

По данным Comingsoon, над проектом уже работают продюсеры Скотт Стубер («Третий лишний») и Дилан Кларк («Восстание планеты обезьян»).

Пока что не сообщается, станет ли фильм прямой адаптацией игр, подчеркивает издание. В свою очередь, «Gears of War 4» обещает стать началом «новой эпической саги» для наиболее популярной игровой франшизы в истории – с новыми героями и новой смертельной угрозой.

β 16+