Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Видеоигра «Gears of War» будет перенесена на большой экран

Популярная франшиза видеоигр «Gears of War» от Microsoft будет перенесена на большой экран студией Universal. Это неожиданное известие приурочили к выходу четвертой части игры на Xbox One - он запланирован на 11 октября 2016 года.

По данным Comingsoon, над проектом уже работают продюсеры Скотт Стубер («Третий лишний») и Дилан Кларк («Восстание планеты обезьян»).

Пока что не сообщается, станет ли фильм прямой адаптацией игр, подчеркивает издание. В свою очередь, «Gears of War 4» обещает стать началом «новой эпической саги» для наиболее популярной игровой франшизы в истории – с новыми героями и новой смертельной угрозой.

β 16+