Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Олег Митяев запатентует товарный знак «Лето — это маленькая жизнь»

04.10.2016 10:15 Музыка Рубрика: Хроника

Олег Митяев собирается запатентовать название одной из своих самых популярных песен «Лето — это маленькая жизнь». Соответствующую заявку певец направил в Роспатент, передает агентство городских новостей «Москва».

— На регистрацию заявлено комбинированное обозначение в качестве товарного знака. Словесный элемент «Лето — это маленькая жизнь» выполнен в кириллице буквами оригинального шрифта. Выше выполнен изобразительный элемент в виде композиции, в центре которой стилизованное изображение скрипичного ключа, от которого расходятся солнечные лучи, — говорится в заявке.

Кроме того, Митяев намерен зарегистрировать товарный знак «Мировые песни». Свое обращение в Роспатент артист не комментирует.

β 16+