У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

С Криса Брауна сняли обвинения в угрозе оружием

04.10.2016 00:14 Звезды Рубрика: Хроника

Крис Браун не будет подвергаться судебному преследованию за угрозу оружием. Как сообщает TMZ, дело было закрыто за недостаточностью фактов обвинения. Другими словам, фотомодель Байли Каррен, проходившая по делу истцом и потерпевшей, не смогла привести никаких доказательств. Как уже сообщало InterMedia, после инцидента 30 августа 2016 года в доме музыканта прошел обыск, но пистолета, о котором говорила Байли, полицейские не нашли. Брауну запрещено иметь в пользовании огнестрельное оружие после инцидента с избиением Рианны, и он строго соблюдает судебное предписание. Крис сразу заявил, что невиновен, его друзья тоже указали, что он никому ничем не угрожал, да и адвокат музыканта заявлял, что Каррен всё придумала, чтобы скомпрометировать его подзащитного и приводил в доказательство распечатку ее телефонных разговоров с другом.

К тому же у экс-Мисс Калифорния-2016 оказалось рыльце в пушку. Она находится в розыске после того, как украла в магазине кошелек Louis Vuitton стоимостью 1.000 долларов и чуть менее дорогой бумажник Michael Kors. Она ранее проходила по нескольким делам обвинителем и была так же уличена в ложных показаниях. Байли Каррен лишили короны 5 июля 2016 года из-за нарушения контракта с организаторами конкурса.

β 16+