Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Фанаты Кузьмы Скрябина подожгли его склеп

Фанаты лидера группы «Скрябин» Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина), погибшего в ДТП в начале 2015 года, повредили склеп певца в Брюховичах. 2 октября 2016 года они оставили зажженные свечи у входа в склеп, что привело к небольшому пожару.

- Группа туристов, которые приехали на автобусе, оставили много зажженных свечей, прямо возле самого камня склепа, - сообщается на сайте «Скрябина». - Горел открытый огонь, свечей было 15-20. Огонь повредил центральную часть склепа. Сейчас нужен большой ремонт и замена некоторых частей склепа.

Мама Андрея Кузьменко попросила его фанов, посещающих могилу певца в Брюховичах, воздержаться от установки на его могилу открытых свечек, от которых трескается камень склепа и надгробия

- Очень просим тех, кто приезжает на могилу Андрея — не ставьте открытые свечи на камень, который портится от воска и огня. Свечки можно ставить в пустые лампадки, которые там много, они там для этого и стоят, - говорит она.

Теперь склеп требует ремонта, сообщает украинская газета «Вести».

β 16+