Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Лемми Килмистер вдохновил Metallica на новую песню

27.09.2016 16:35 Музыка Рубрика: Хроника

Лидер Metallica Джеймс Хэтфилд рассказал, что новая песня группы «Murder One» посвящена покойному фронтмену Motorhead Лемми Килмистеру. Музыканты являются давними фанатами Motorhead, и таким образом они решили воздать должное своему кумиру. Как отмечает NME, в «Murder One» есть несколько строчек из текстов Лемми.

— Motorhead оказали большое влияние на то, что сейчас из себя представляет Metallica. Существование Лемми — что-то вроде отцовской фигуры — очень нам помогло, — приводит слова Хэтфилда NME. — Он не боялся, он был личностью. И он был собой. Мы очень это уважали. Он продолжал быть таким до последнего вздоха. Неважно, кто ты, как можно не быть вдохновленным этим?

InterMedia напоминает: новый альбом Metallica «Hardwired... To Self-Destruct» выйдет 18 ноября 2016 года.

β 16+