Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Дима Билан: «Моему организму не хватает микроба»

О СВОЕМ РЕЗКОМ ПОХУДЕНИИ

- В январе я накопал в себе гастрит серьезной формы. Организму не хватало микроба, необходимого для работы желудка. То есть каждый раз, когда я пропускал прием пищи, мой желудок ел сам себя. Врач посоветовал питаться часто маленькими порциями. И я перешел на каши и супы. Варю с утра рис или гречку, на обед – куриную лапшу или уху в кафе. Недавно еще со сном вопрос решил – в 23.30 уже в кровати, в 7.00 встаю. Это все успокоительный чай. Он у меня, кстати, вчера закончился…

ЧАСТО ЛИ ХОДИТ В ГОСТИ К РОДИТЕЛЯМ

- Не очень, но зато регулярно звоню, отправляю видео… С «Новой волны» в Сочи кинул маме в WhatsApp наше выступление с победителем «Голос. Дети» Данилом Плужниковым, а она мне: «Ну все, сейчас заплачу. Сын, что ты со мной делаешь?» Работу последние годы с родителями не обсуждаю. Я так глубоко шагнул в профессию, что совета у мамы с папой не попросишь, а делиться тем, что беспокоит... Этого делать не стану – берегу их.

О РОДИТЕЛЯХ

- Мама всю жизнь – хранительница очага. Жаль, эту «должность» мало прославляют. У нее было шестеро братьев и сестер. Ее мама, которую перевезли из Казани, жила с нами в Майском, вторая бабушка – тоже. Меня в детстве это раздражало, я спрашивал: «Мамуль, почему ты такая? Тебе больше всех надо?» Родню любил, но иногда хотелось побыть одному или пригласить в гости друзей, а у меня там две парализованные бабули… Папа – человек математического склада ума, был главным конструктором на КамАзе. Сейчас на пенсии, построил трехэтажный дом в Коломне. Это не первый его опыт – в Майском тоже возводил жилье, я даже делал кладку одной стены.

ХОЧЕТ ЛИ ЕГО МЛАДШАЯ СЕСТРА СТАТЬ ПОПУЛЯРНОЙ?

- Да, но не на эстраде. «Поют сейчас все. А я пойду на режиссерский», – заявила мне Аня и поступила в Лос-Анджелесскую киношколу, сейчас на втором курсе. Мы созваниваемся по скайпу. Я за сестру чувствую ответственность. Родители были против ее переезда в Америку, особенно папа, а я настоял. Так что теперь в какие-то патовые моменты все шишки летят на меня. Например, Аня сейчас хочет прилететь в Россию, потому что соскучилась, но у нее студенческая виза, и посольство США не советует ей покидать страну. Сестра нервничает, папа звонит мне: «Успокой ее сам».

ПОЧЕМУ РЕДКО ГОВОРИТ О СТАРШЕЙ СЕСТРЕ?

- А что о ней рассказывать? Старшая же… У нее есть муж Гена и дочка Алиса, моя племянница. Ей 7, в этом году пошла в первый класс. Раньше Лена и ее семья жили в Москве, но потом переехали в Коломну – Алисе не подошел климат. Тяги к славе у них нет. Племянница вообще меня побаивается и стесняется. Насмотрится на дядю в телике, а потом, когда видит, прячется за маму. Лена закончила питерский Университет технологии и дизайна. Девять лет назад помог ей открыть магазин одежды в Коломне, который через год прогорел. Сегодня сестра шьет на заказ на дому, чтобы не отлучаться от дочки.

КАК РЕАГИРУЕТ НА СЛУХИ О РОЖДЕНИИ У НЕГО ДЕТЕЙ ОТ ФАНАТОК?

- Никак, научился плевать на подобное. В какой-то момент несколько лет назад у меня произошел щелчок. Я не могу угодить всем и контролировать, что про меня говорят и пишут. Я один, а людей вокруг много, что ж мне теперь, пытаться подстроиться под всех? Нет, идти на поводу у толпы – это бред. Сколько меня в свое время подталкивали жениться на Лене Кулецкой, но я устоял. И время показало, что так было лучше для всех.

ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ

- Я бы назвал себя счастливо уединенным. Очень долго к этому шел и дорожу теперь чувством легкости. Я единственный сын в семье, на мне всегда лежала ответственность. Я мечтал переложить ее на плечи брата, но у меня его не было. Поэтому сегодня для меня быть предоставленным самому себе – это счастье. Никому не звонить, ни перед кем не отчитываться, ни за кого не переживать…

ОБ ОБЩЕНИИ С ФАНАТКАМИ

- Просто так поддержать беседу я могу. Но если вижу, что девушка влюблена, отстраняюсь. Это может показаться нескромным, но признаюсь: в меня постоянно влюбляются… Это давит – для меня предпочтительнее дружба.

О ДРУЗЬЯХ

- Друзья – это те, кто прошел с тобой длинный путь, особенно те его участки, когда было тяжело. Помню первые годы в Москве, мне было не на кого рассчитывать, я выживал… Работал по ночам и засыпал за изучением музыкальной литературы, которую читал лежа, отключался, и книга падала мне на лицо. Люди, которые были рядом тогда, до сих пор со мной.

(Дарья Сачкова, «Стархит», 27.09.16)

Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова

24.04.2024 14:13 Музыка Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Люся Чеботина призналась, что главным учителем в профессии она считает Филиппа Киркорова. Артистка подчеркнула, что певец всегда готов прийти на помощь и посоветовать, как лучше поступить в той или иной ситуации, поэтому она к нему прислушивается на протяжении всей карьеры.

- Филипп Бедросович один из таких людей, кто дает постоянно советы, постоянно направляет, постоянно хочет подсказать, как будет правильно, - передает News.ru слова Люси Чеботиной. - Мне кажется, что именно в этом заключается передача знаний из поколения в поколение.

Себя артистка считает податливой, как губка, поэтому она готова впитывать чужие рекомендации. При этом она и сама готова наставлять молодежь в будущем.

Как мы сообщали ранее, премьера нового сингла Люси Чеботиной «Командир» состоялась 12 апреля 2024 года. На обложке сингла Люся Чеботина предстала в дизайнерской командирской форме и фуражке. В песне речь идет о сильном парне.

Источник: News.ru Фото: соцсети
Теги: Филипп Киркоров, Люся Чеботина
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку

24.04.2024 13:59 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Надежда Бабкина представила шуточную интерпретацию хита Инстасамки (Дарья Зотеева) «За деньги — да». Во время концерта на ВДНХ создательница ансамбля «Русская песня» исполнила пародию с измененным текстом:

- За деньги — нет, за гусли — да. Это я в бане, здесь я отдыхаю. Люблю дубовый веник и это не скрываю. Все в моем ансамбле за собой не замечают. Видят мой кокошник и повторяют.

Как мы сообщали ранее, Инстасамка после пяти лет музыкальной карьеры и девяти выпущенных альбомов занялась вокалом. Певица опубликовала в соцсетях видео с первого урока, где она занимается с педагогом по вокалу.

Источник: НСН Фото: Илья Золкин
Теги: Надежда Бабкина, пародия, Инстасамка

Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения

24.04.2024 13:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Филипп Киркоров заявил, что обойдется в этом году без громких вечеринок в честь дня своего рождения 30 апреля. В день 57-летия артист желает побыть вдали от камер, «без внимания извне, но с теплом изнутри».

- Хотелось бы побыть дома. В этот день будет 30 лет, как не стало моей мамы. Праздника особо никогда не получалось, я его искусственно создавал, – признался Super.ru Филипп Киркоров.

Певец учел и тот факт, что 30 апреля как раз будет 40 дней с момента гибели жертв теракта в Crocus City Hall.

- Повода особо для веселья нет, но в кругу моих близких и семьи [планирую] все-таки поднять [тост] за здоровье мое и папы, - подытожил Филипп Киркоров.

Как мы сообщали ранее, Филипп Киркоров обратился к соотечественникам в рамках мемориального музыкального марафона в прямом эфире. В ходе марафона, направленного на помощь пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall, певец исполнил песню Андрея Резникова из фильма «Нюрнберг» и «Летите, летите, белые птицы».

Источник: Super Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Филипп Киркоров, день рождения
β 16+