Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

В новой кампании Gucci снялись Том Хиддлстон и три собаки

Том Хиддлстон поучаствовал в фотосессии для новой рекламной кампании бренда Gucci. На снимках он предстал в костюмах из новой коллекции 2017 года под названием Cruise.

Съёмки проводились в историческом особняке деятеля искусств Тони Дакетта в Лос-Анджелесе, сообщает Just Jared. Вместе с актёром в фотосессии приняли участие несколько афганских борзых.

- Тейлор Свифт отлично вышла на этом снимке, — иронично прокомментировали одну из фотографий Хиддлстона с собакой интернет-пользователи.

Intermedia напоминает, что Хиддлстон расстался со Свифт в начале сентября 2016 года после недолгого романа.

β 16+