Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс решили расстаться после 11 лет совместной жизни

Распалась еще одна (после Питта и Джоли) «долгоиграющая» голливудская пара - Лив Шрайбер (сериал «Рэй Донован») и Наоми Уоттс («Малхолланд Драйв»). 26 сентября 2016 года звезды оформили свое решение в виде официального заявления.

Актеры были вместе с 2005 года и воспитывали двух сыновей, хотя так и не сочетались браком, напоминает The Hollywood Reporter.

- В последние месяцы мы пришли к заключению, что лучше всего для нашей семьи будет разойтись. Мы собираемся и дальше с великой любовью растить наших детей и исследовать новую стадию наших отношений, - сказано в заявлении Шрайбера и Уоттс.

Кроме того, актеры попросили СМИ помнить о том, что у бывшей пары есть несовершеннолетние дети и уважать их право на частную жизнь.

β 16+