Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Artik&Asti сняли в клипе звезду Playboy (Видео)

21.09.2016 15:27 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Artik&Asti выпустила в свет видеоклип на песню «Я твоя». Из этой композиции создатели сценария и режиссер клипа Юджин решили сделать остросюжетный боевик, со стрельбой, погоней и интригующей развязкой, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива.

Главной героиней клипа стала Miss World Next Top Model Russia-2015, телеведущая и звезда Playboy Мария Лиман. В сюжете видео она становится жертвой ограбления известной банды и бросается в погоню.

- Я в восторге от съемок, дот прекрасного дружного коллектива, от событий которые происходили на съемках: преследования, стрельба, полицейские, наручники, деньги… Я впервые взяла в руки оружие-это не передаваемые эмоции! – говорит телеведущая.

В роли бандитов на дороге выступил коллектив Artik&Asti в полном составе. Сам Артик примерил на себя роль главаря банды, а Асти его подруги.

- Все получилось так, как мы задумали. Круто, интересно, захватывающе и не банально. Иногда можно и похулиганить, - говорит солист Artik&Asti.

β 16+