Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Эд Ширан не попал в фильм про Beatles

Режиссёр документального фильма про Beatles «Eight Days A Week — The Touring Years» Рон Ховард не стал включать в финальный монтаж картины интервью с музыкантом Эдом Шираном. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на собственный источник.

- Эд записал для фильма небольшой кусочек, но он не попал в финальный монтаж, как и многие другие интервью, поскольку Рон хотел уделить больше внимания самим «битлам». Рону пришлось проявить безжалостность, но Эд будет совершенно обескуражен. Он с ума сходит по Beatles и в последние несколько лет очень сблизился с Полом и даже познакомил его со своим отцом, — сказал спикер.

Лондонская премьера фильма состоялась 15 сентября 2016 года. Помимо Эда Ширана, в записи интервью для картины принимали участие Вупи Голдберг, Ричард Кёртис и Элвис Костелло.

β 16+